Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
Hora de cerrar
12:30 AM
1:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
Olivia enloquece
1:00 AM
1:30 AM
1:30 AM
2:00 AM
2:00 AM
2:30 AM
Los hechiceros de Waverly Place
Crédito para Alex
2:30 AM
3:00 AM
Los hechiceros de Waverly Place
El pantalón sabio
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Multiplicación
3:30 AM
4:00 AM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Atrapando felinos / Será una noche de locura-pop
4:00 AM
4:30 AM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Viaje accidentado / Escape peligroso
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
Cruzando la frontera
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Raromageddon 1: Escape de la realidad
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Star, guerrera; De campamento
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
Censurado / Éxito
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Pixelador
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
There's Something About Hook Foot
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Sólo amigos
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
Pandas
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
El cocodrilo / Cambiando canales
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
¡Astro B.O.Y.D.!
9:30 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
El granjero Remy / Vuelta a casa
10:00 AM
10:15 AM
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Golpe matemático
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
Hip Hip Parade
10:30 AM
10:45 AM
Amphibia
Impuesto batracio
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
Maldición
11:00 AM
11:15 AM
Trompa tren
Bella y desdentada
11:15 AM
11:30 AM
Trompa tren
Jornada indigesta
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
Un deporte tormentoso
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Glaciador dos
12:30 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Aprender la lección
1:00 PM
1:30 PM
Phineas y Ferb
Mi fiel fútbol - Partes 1 y 2
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
Jessie
La isla de los monstruos
2:30 PM
3:00 PM
¡Qué onda!
Invitado musical Coco Jones
3:00 PM
3:30 PM
Cory en la Casa Blanca
Everybody Loves Meena
3:30 PM
4:00 PM
Yo no lo hice
La vida no tan secreta de mosquitos y musarañas
4:00 PM
4:30 PM
Gravity Falls un verano de misterios
Soos y la chica real
4:30 PM
5:00 PM
El Baxtercismo de Levi Grayson
5:00 PM
5:30 PM
Saturdays Sobre ruedas
¡Por el oro!
5:30 PM
6:00 PM
Hamster & Gretel
Hamnesia / Forjando una amistad
6:00 PM
6:30 PM
Hamster & Gretel
Lo que las redes nos hacen creer / ¿Qué tan mala es mala?
6:30 PM
7:00 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
Inocente hasta que se demuestre que es un fantasma / Doble dilema
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
Como una cabra / Un fantasma muy hambriento
7:30 PM
8:00 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
La táctica del susto / Bobby Daniels, el chico malo
8:00 PM
8:30 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
La ciudadana McGee / La pasantía
8:30 PM
9:00 PM
Acampados
Los sueños se hacen realidad
9:00 PM
9:45 PM
STM Sé tú misma
Todo o Nada
9:45 PM
10:00 PM
Los vecinos Green
Batalla campal
10:00 PM
10:30 PM
Los vecinos Green
Silencio, por favor / Todo un desastre
10:30 PM
11:00 PM
Los vecinos Green
Chipocalipsis
11:00 PM
11:30 PM
Los vecinos Green
Control de alquiler / El oro de la piscina
11:30 PM
12:00 AM
Los vecinos Green
Buenos propósitos / Invierno con los Green