Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
El tiempo en un cristal
12:30 AM
1:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
Llora bebé Durán
1:00 AM
1:30 AM
Es tan Raven
Food for Thought
1:30 AM
2:00 AM
Es tan Raven
Tarde de Perros
2:00 AM
2:30 AM
¡Buena suerte, Charlie!
Baile de plagas
2:30 AM
3:00 AM
¡Buena suerte, Charlie!
Bob-mata-Beau
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Evolución
3:30 AM
4:00 AM
Kiff
¡Vaya fiesta!/ ¡Qué viaje!
4:00 AM
4:30 AM
Kiff
El DJ del almuerzo / Feria laboral
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
Atrapados en la niebla
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Dipper y Mabel versus el futuro
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Star vs. Echo Arroyo; Mi media varita
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
Noche de cita / La habitación
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Simón Dice
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
King Pascal
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Daño colateral
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
Maratón de los Dioses
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
Latín Ferb / Tortas de papa
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
Louie's Eleven!
9:30 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Vida de campo / Montaña de basura
10:00 AM
10:15 AM
Kiff
Buscando los bloopers
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Receta de un desastre
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
Undercover Carl
10:30 AM
10:45 AM
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
La revolución del papá bailarín
11:00 AM
11:15 AM
Trompa tren
Incidente en Ciudad Termita
11:15 AM
11:30 AM
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
En otro momento y en otro lugar
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Sentiburbujeo
12:30 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Marco Junior
1:00 PM
1:30 PM
Phineas y Ferb
Oca loca / Tour de Ferb
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
¡Buena suerte, Charlie!
La osita de Teddy
3:00 PM
3:30 PM
El mundo de Riley
Creatividad
3:30 PM
4:00 PM
Bizaardvark
Puff y Frankie
4:00 PM
4:30 PM
Gravity Falls un verano de misterios
La guerra del golf
4:30 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:30 PM
Saturdays Sobre ruedas
El regreso de Roxie
5:30 PM
6:00 PM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Vive el día / La oportunidad del beso
6:00 PM
6:30 PM
Hailey y su lista para salvar al mundo
En busca de dinosaurios / Un desliz sorpresivo
6:30 PM
7:00 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
El twist del nabo / Que sí, que no
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
La gran revelación / Fuego amigo
7:30 PM
8:00 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
La fiesta de las luces / Hay que salvar la Navidad
8:00 PM
8:30 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
La princesa del hielo / ¡Listos, preparados y nevados!
8:30 PM
9:00 PM
Acampados
La chica que sabía demasiado poco
9:00 PM
9:45 PM
STM Sé tú misma
Tu otro yo
9:45 PM
10:00 PM
Los vecinos Green
La teoría del espagueti
10:00 PM
10:30 PM
Acampados
Los restos marcan el lugar
10:30 PM
11:00 PM
Acampados
La verdad te hará sudar gratis
11:00 PM
11:30 PM
Acampados
Donde vengan las Buffalo Betties
11:30 PM
12:00 AM
Acampados
Una receta para el desastre