Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:30 PM
1:00 AM
1:00 AM
1:30 AM
¡Qué onda!
Invitada especial Los gemelos Sprouse
1:30 AM
2:00 AM
¡Qué onda!
Invitada especial Shane Harper
2:00 AM
2:30 AM
Sunny, entre estrellas
Sunny en Mackenzie Falls
2:30 AM
3:00 AM
Sunny, entre estrellas
Sunny y la consentida del estudio
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Qilin
3:30 AM
4:00 AM
El fantasma y Molly McGee
Sin casa y sin hogar / Susto, dulce susto
4:00 AM
4:30 AM
El fantasma y Molly McGee
Asustar es amar / En aprietos nocturnos
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
Zuri tenía un corderito
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
El juego de Blendin
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Blood mood ball / Fortune cookies
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
El círculo del tiempo / Superabuela
7:00 AM
7:30 AM
Los vecinos Green
Noche de trivia / En problemas
7:30 AM
8:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
¡Pozo sin fondo!
8:00 AM
8:30 AM
Patoaventuras
La lanza dorada
8:30 AM
9:00 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Rapunzel's Return - Part II
9:00 AM
9:13 AM
9:13 AM
9:29 AM
9:29 AM
10:00 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Simón Dice
10:00 AM
10:30 AM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Beta de pesca es pescado / El salvaje reto
10:30 AM
11:02 AM
11:02 AM
11:34 AM
Pretty Freekin Scary
Una cuestión de vida y debate
11:34 AM
12:04 PM
Moon Girl y Devil, el dinosaurio
Cuidando el local
Tarde
12:04 PM
12:33 PM
Los vecinos Green
Interneteada / Guiando a Gregly
12:33 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Hamster & Gretel
¡Naaa, no es cierto!
1:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
2:45 PM
Phineas y Ferb
Attack of the 50 Foot Sister
2:45 PM
3:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Dojo certificado
3:00 PM
3:29 PM
Maratón Amphibia
¿Anne o la bestia? / Un amigo de verdad
3:29 PM
3:59 PM
Maratón Amphibia
Sprig versus Abu Hop / Cosas de chicas
3:59 PM
4:31 PM
Maratón Amphibia
Impuesto batracio / La fuga
4:31 PM
5:00 PM
Maratón Amphibia
La reunión
5:00 PM
5:30 PM
Maratón Amphibia
El nuevo bosque Verruga / Mi amigo Ranabot
5:30 PM
6:00 PM
Maratón Amphibia
La cena / La batalla de las bandas
6:00 PM
6:29 PM
Acampados
La noche libre de los consejeros
6:29 PM
7:02 PM
Pretty Freekin Scary
Vida de rachas
Noche
7:02 PM
7:35 PM
Saturdays Sobre ruedas
¡Por el oro!
7:35 PM
7:47 PM
El fantasma y Molly McGee
Una muñeca para morirse
7:47 PM
8:00 PM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Guerra
8:00 PM
8:13 PM
8:13 PM
8:29 PM
8:29 PM
9:00 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Señor Pichón
9:00 PM
10:25 PM
10:25 PM
1:00 AM