Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
Un juez malvado
12:30 AM
1:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
El rey de la fiesta
1:00 AM
1:30 AM
Hannah Montana
Ay, ay, qué comezón
1:30 AM
2:00 AM
Hannah Montana
¡Ups! Provoqué otro lío
2:00 AM
2:30 AM
El mundo de Riley
El misterio del pez dorado
2:30 AM
3:00 AM
El mundo de Riley
La primera cita
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Destrucción
3:30 AM
4:00 AM
Hamster & Gretel
¡Hábil, jamás! / El cumpleaños
4:00 AM
4:30 AM
Hamster & Gretel
Mariodilla / El mundo según Abuelita
4:30 AM
5:00 AM
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
Tristes días de verano
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Raromageddon 2: Escape de la realidad
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Star, niñera; En el ruedo
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
El amante de la comida rápida / La teoría del espagueti
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Rockero rufián
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Happiness Is...
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Regreso a Mewni
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
Caja de Xirang
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
Mamá está en casa / El menor monograma
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
The Rumble for Ragnarok!
9:30 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Pie duro / Cola de rata
10:00 AM
10:15 AM
Kiff
Harry, ¿Ya es adulto?
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Súper rivalidad fraternal
10:25 AM
10:30 AM
Phineas y Ferb
Just Passing Through
10:30 AM
10:45 AM
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
El exorcismo de Brighton
11:00 AM
11:15 AM
Trompa tren
Bicho monarca
11:15 AM
11:30 AM
Trompa tren
Cucarachocracia
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
Confia en mi
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Hack-San
12:30 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Amigos de cabina
1:00 PM
1:30 PM
Phineas y Ferb
Perry, el actortorrinco / ¡En el blanco!
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
Hannah Montana
La fabulosa tía Dolly
2:30 PM
3:00 PM
3:00 PM
3:30 PM
Atrapada en el medio
Stuck in the Aqualympics
3:30 PM
4:00 PM
Zack y Cody Gemelos a bordo
Smarticle Particles
4:00 PM
4:30 PM
Gravity Falls un verano de misterios
Amor sin calcetas
4:30 PM
5:00 PM
5:00 PM
5:30 PM
Saturdays Sobre ruedas
Patinando con Paris
5:30 PM
6:00 PM
El fantasma y Molly McGee
De tal palo tal Libby / La revolución del papá bailarín
6:00 PM
6:30 PM
El fantasma y Molly McGee
¡Maldición! / El exorcismo de Brighton
6:30 PM
7:00 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
El centavo de la suerte / Encerrados
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
Sin casa y sin hogar / Susto, dulce susto
7:30 PM
8:00 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
Asustar es amar / En aprietos nocturnos
8:00 PM
8:30 PM
Maratón El fantasma y Molly McGee
Se terminó la fiesta / Molly frente al Mundo espectro
8:30 PM
9:00 PM
Acampados
No iniciamos el fuego
9:00 PM
9:45 PM
STM Sé tú misma
Tan lejos y tan cerca
9:45 PM
10:00 PM
Los vecinos Green
Animación abominable
10:00 PM
11:30 PM
El curioso caso de Dolphin Bay
11:30 PM
1:00 AM