Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:30 AM
Secretos en Sulphur Springs
Crujido
12:30 AM
1:00 AM
Gabby Duran niñera de aliens
Bajo la misma noche estrellada - Parte uno
1:00 AM
1:30 AM
Es tan Raven
Chef-Man and Raven
1:30 AM
2:00 AM
Es tan Raven
Patea como Baxter
2:00 AM
2:30 AM
¡Buena suerte, Charlie!
El nuevo Beau de Teddy
2:30 AM
3:00 AM
¡Buena suerte, Charlie!
La decisión de Teddy
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Efímero
3:30 AM
4:00 AM
Kiff
Ardi-hambre / ¡Los Paraporsiempres!
4:00 AM
4:30 AM
Kiff
Sed por brillar / El cuarto turno
4:30 AM
5:00 AM
Es su fiesta y espiaré si quiero
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
¡Cuidado con Luke!
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Él no es lo que parece
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
La excursión Interdimensional; La barba de Marco
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
Silencio, por favor / Todo un desastre
7:00 AM
7:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
El mimo
7:30 AM
7:55 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Goodbye and Goodwill
7:55 AM
8:00 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
El rebo-nubes
8:00 AM
8:15 AM
Las aventuras de Pilar
Atalanta
8:15 AM
8:30 AM
8:30 AM
9:00 AM
Phineas y Ferb
Mamá, ¿puedes oírme? / La excursión
9:00 AM
9:30 AM
Patoaventuras
How Santa Stole Christmas!
9:30 AM
9:45 AM
Los vecinos Green
Árbol familiar
9:45 AM
10:00 AM
Los vecinos Green
Pie duro
10:00 AM
10:15 AM
10:15 AM
10:25 AM
Hamster & Gretel
Forjando una amistad
10:25 AM
10:30 AM
10:30 AM
10:45 AM
Amphibia
Temporada de romances
10:45 AM
11:00 AM
El fantasma y Molly McGee
El video del desencantamiento de Brighton
11:00 AM
11:15 AM
Trompa tren
El gran Rudini
11:15 AM
11:30 AM
Trompa tren
El medio malo
11:30 AM
12:00 PM
The Owl House - La casa búho
El réquiem de Eda
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Mega Sanguijuela
12:30 PM
12:45 PM
12:45 PM
1:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
Eclipsa total
1:00 PM
1:30 PM
Phineas y Ferb
Un mal día; El mega fabuloso súper palacio Brincolín de Phineas y Ferb
1:30 PM
2:00 PM
2:00 PM
2:30 PM
2:30 PM
3:00 PM
¡Buena suerte, Charlie!
Batalla de bandas
3:00 PM
3:30 PM
El mundo de Riley
Yo soy Farkle
3:30 PM
4:00 PM
Bizaardvark
Alerta Spoiler Belissa regresa
4:00 PM
4:30 PM
Gravity Falls un verano de misterios
Locura por los chicos
4:30 PM
5:00 PM
Portador de las noticias de papá
5:00 PM
5:30 PM
Saturdays Sobre ruedas
Pesadilla en la calle de Paris
5:30 PM
6:00 PM
Hailey y su lista para salvar al mundo
La sirena de oceanside / Casa llena
6:00 PM
6:30 PM
Hailey y su lista para salvar al mundo
El ampáper ama los straiks / ¿Mago? Imposible
6:30 PM
7:00 PM
Maratón Hamster & Gretel
Estoy aburrida / La adorable bestia
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Maratón Hamster & Gretel
¡Nave espacial! Parte 1 / ¡Nave espacial! Parte 2
7:30 PM
8:00 PM
Maratón Hamster & Gretel
Castigada / ¿Amiga o enemiga?
8:00 PM
8:30 PM
Maratón Hamster & Gretel
Viernes de miedo / El gusano de la oreja
8:30 PM
9:00 PM
9:00 PM
9:45 PM
STM Sé tú misma
Johnny Lakes
9:45 PM
10:00 PM
Los vecinos Green
La habitación
10:00 PM
10:30 PM
Acampados
Amigos por siempre
10:30 PM
11:00 PM
Acampados
Aprendiendo las reglas del juego
11:00 PM
11:30 PM
Acampados
Sin tiempo para aburrirse
11:30 PM
12:00 AM