Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:30 PM
1:00 AM
Las hermanas vampiro 2 Murciélagos en el estómago
1:00 AM
1:30 AM
¡Qué onda!
Invitada especial Chelsea Kane / Invitado musical Hot Chelle Rae
1:30 AM
2:00 AM
¡Qué onda!
Invitado musical Lemonade Mouth
2:00 AM
2:30 AM
Sunny, entre estrellas
El blog de Oz
2:30 AM
3:00 AM
Sunny, entre estrellas
Sobre las citas
3:00 AM
3:30 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Glaciador dos
3:30 AM
4:00 AM
El fantasma y Molly McGee
La ciudadana McGee / La pasantía
4:00 AM
4:30 AM
El fantasma y Molly McGee
El centavo de la suerte / Encerrados
4:30 AM
5:00 AM
Sleevemore parte dos encontrado - Parte 2
5:00 AM
5:30 AM
Acampados
El regreso de Luke
5:30 AM
6:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
Visita al refugio
Mañana
6:00 AM
6:30 AM
Star vs. Las fuerzas del mal
Cupido; Espíritu escolar
6:30 AM
7:00 AM
Los vecinos Green
Estilo Tilly / Yo, Granjabot
7:00 AM
7:30 AM
Los vecinos Green
Sin servicio / Secuestrados
7:30 AM
8:00 AM
Gravity Falls un verano de misterios
En Lo Profundo
8:00 AM
8:30 AM
Patoaventuras
El bandido Rico MacPato
8:30 AM
9:00 AM
Las aventuras enredadas de Rapunzel
Destinies Collide - Part 2
9:00 AM
9:15 AM
9:15 AM
9:30 AM
9:30 AM
10:00 AM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
La Princesa Fragancia
10:00 AM
10:30 AM
Hailey y su lista para salvar al mundo
El comienzo de la amistad
10:30 AM
11:00 AM
11:00 AM
11:30 AM
Pretty Freekin Scary
Esa vida de pijamadas
11:30 AM
12:00 PM
Moon Girl y Devil, el dinosaurio
La llegada de Moon Girl
Tarde
12:00 PM
12:30 PM
Los vecinos Green
La gran oferta / El felino prohibido
12:30 PM
12:45 PM
Kiff
Deja un poco de jugo
12:45 PM
1:00 PM
Hamster & Gretel
La balada de la cebolla
1:00 PM
2:45 PM
2:45 PM
3:00 PM
Star vs. Las fuerzas del mal
El modo difícil
3:00 PM
3:30 PM
Maratón Kick Buttowski medio doble de riesgo
La colina del muerto; Billy Stumps
3:30 PM
4:00 PM
Maratón Kick Buttowski medio doble de riesgo
Bailando con el enemigo; La vecina indiscreta
4:00 PM
4:30 PM
Maratón Kick Buttowski medio doble de riesgo
Nievepocalipsis; De acuerdo con el chimpancé
4:30 PM
5:00 PM
Maratón Kick Buttowski medio doble de riesgo
El amor de Gunther; El papá real
5:00 PM
5:30 PM
Maratón Kick Buttowski medio doble de riesgo
Las leyes de lo increíble; El regalo de Jackie
5:30 PM
6:00 PM
Maratón Kick Buttowski medio doble de riesgo
Abandonen la amistad; Interceptando el correo
6:00 PM
6:30 PM
Acampados
Waka, Waka, Waka!
6:30 PM
7:00 PM
Pretty Freekin Scary
La vida tal como la conocíamos
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Saturdays Sobre ruedas
El dilema de Emma
7:30 PM
7:45 PM
El fantasma y Molly McGee
¡Listos, preparados y nevados!
7:45 PM
8:00 PM
Hailey y su lista para salvar al mundo
Hailey chaqueta de piel
8:00 PM
8:15 PM
8:15 PM
8:30 PM
8:30 PM
9:00 PM
Miraculous Las aventuras de Ladybug
Faraón
9:00 PM
10:45 PM
10:45 PM
12:30 AM