Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
La Maldicion
12:15 AM
12:45 AM
The Loud House
Siempre juntos / La ciencia no miente
12:45 AM
1:00 AM
The Loud House
Superprimicia
1:00 AM
1:20 AM
Zokie del Planeta Ruby
Positividad tóxica / Farmulador de habas verdes
1:20 AM
1:45 AM
Bob Esponja
Mancha regresa / La revisión médica
1:45 AM
2:10 AM
Bob Esponja
Caparazón en juego / Descuento mayor
2:10 AM
2:35 AM
The Loud House
Atorados en el espacio / Corona tramposa
2:35 AM
2:50 AM
The Loud House
Se rumora...
2:50 AM
3:10 AM
The Loud House
El tormento de la orquídea / El refi de la discordia
3:10 AM
3:35 AM
Los Casagrande
La suerte del abuelo / El bao sin fin
3:35 AM
4:00 AM
Los Casagrande
Squak en nombre de amor / Cita con el destino
4:00 AM
4:25 AM
Piedra, Papel, Tijera
Las limas correctas / Seis piezas de pavo
4:25 AM
4:50 AM
Fuerza Danger
Un peligro entre nosotros
4:50 AM
5:10 AM
Fuerza Danger
Un cyborg entre nosotros
5:10 AM
5:35 AM
Fuerza Danger
Un Henry entre nosotros
5:35 AM
6:00 AM
LEGO City Adventures
Sí, no, tal vez / Un compañero para Grizzled
Mañana
6:00 AM
6:25 AM
Los Casagrande
La alpaca mentirosa / Abuelo volado
6:25 AM
6:45 AM
Los Casagrande
El fantasma del video
6:45 AM
7:00 AM
Los Casagrande
Nueva compañía
7:00 AM
7:25 AM
7:25 AM
7:50 AM
7:50 AM
8:20 AM
8:20 AM
8:45 AM
8:45 AM
9:10 AM
9:10 AM
9:40 AM
Bob Esponja
Caparazón en juego / Descuento mayor
9:40 AM
10:05 AM
Bob Esponja
Cuidado con la brecha / La burbuja sucia regresa
10:05 AM
10:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
Papa / El debate de la broma del gas
10:35 AM
11:00 AM
Los pitufos
¿Quieres apostar? / Gargamel, reina del baile
11:00 AM
11:25 AM
The Loud House
Días de Lori / Mick a tiempo
11:25 AM
11:55 AM
The Loud House
Farsa familiar / Granja inestable
11:55 AM
12:20 PM
The Loud House
Chef ignorada / En venta por soledad
Tarde
12:20 PM
12:50 PM
The Loud House
Desenfreno McBride / Especialistas en crímenes
12:50 PM
1:15 PM
Los Casagrande
Desactualizada / Adiós pajarito
1:15 PM
1:45 PM
Los Casagrande
V.I.Peeved / Señor Class
1:45 PM
2:10 PM
Los Casagrande
La clausura / Amigos por siempre
2:10 PM
2:40 PM
Bob Esponja
Duelo de tango / Necronomicón
2:40 PM
3:00 PM
Bob Esponja
Manchas extremas / Récord de ardilla
3:00 PM
3:15 PM
Bob Esponja
Música obligatoria
3:15 PM
3:40 PM
Bob Esponja
¡Mi pierna!/Limonada de tinta
3:40 PM
4:05 PM
Los Casagrande
La suerte del abuelo / El bao sin fin
4:05 PM
4:20 PM
Los Casagrande
Perro malo
4:20 PM
4:45 PM
The Loud House
Superando los dulces / Maestro de la ilusión
4:45 PM
5:00 PM
The Loud House
El último Loud sobre la Tierra
5:00 PM
5:30 PM
Bob Esponja
La convención / La caja Calama-Tonta
5:30 PM
6:00 PM
Zokie del Planeta Ruby
Equi-perro / Earl Scouts
6:00 PM
6:30 PM
Piedra, Papel, Tijera
Basura
6:30 PM
7:00 PM
The Loud House
Proyecto casa Loud / Intenso debate
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Monster High
La pijamada / El legado
7:30 PM
8:00 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
No se permiten Louds
8:00 PM
8:30 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
Ro-Bro
8:30 PM
9:00 PM
Fuerza Danger
Noche de villanos
9:00 PM
9:30 PM
The Loud House
Ha caído un Inspector / Uno en un millón
9:30 PM
10:00 PM
The Loud House
Resolución del baile / Una feria para recordar
10:00 PM
10:30 PM
Bob Esponja
La convención / La caja Calama-Tonta
10:30 PM
11:00 PM
Bob Esponja
Abandonen el barco / El Valhalla
11:00 PM
11:25 PM
Zokie del Planeta Ruby
La odisea de Brox / La pasta madre
11:25 PM
11:50 PM
Los Casagrande
Gato por hijo / perro caliente
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
Juguetes gratis / Mi gran arte