Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
¡Arg familiar! / Si lo encuentras...
12:15 AM
12:45 AM
The Loud House
Momentos del último año / El despecho de una estrella
12:45 AM
1:00 AM
The Loud House
Problema Doble
1:00 AM
1:20 AM
Zokie del Planeta Ruby
¡Apaguen la nave! / El ladrón de dientes
1:20 AM
1:45 AM
Bob Esponja
El mesón esponjoso; Plankton botado
1:45 AM
2:10 AM
Bob Esponja
La prisión cascaruda / Piña rodante
2:10 AM
2:35 AM
The Loud House
Cómo se ganó lo mejor / Hogares para animales
2:35 AM
2:50 AM
The Loud House
Mamá encubierta
2:50 AM
3:10 AM
The Loud House
Días de Lori / Mick a tiempo
3:10 AM
3:35 AM
Los Casagrande
Qué desastre /Amor de profesor
3:35 AM
4:00 AM
Los Casagrande
Yo soy el robot / Repetición dinámica
4:00 AM
4:25 AM
Piedra, Papel, Tijera
Policía de cumpleaños / La gran mentira de Papel
4:25 AM
4:50 AM
Fuerza Danger
Noche de villanos
4:50 AM
5:10 AM
Fuerza Danger
Juegos de mimo
5:10 AM
5:35 AM
Fuerza Danger
El enamoramiento de Chapa
5:35 AM
6:00 AM
100 cosas que hacer antes de High School
Ser un científico loco
Mañana
6:00 AM
6:25 AM
Los Casagrande
Squak en nombre de amor / Cita con el destino
6:25 AM
6:45 AM
Los Casagrande
Concurso de patinaje / Nací para ser dulce
6:45 AM
7:00 AM
Los Casagrande
Ayuda a los abuelos
7:00 AM
7:25 AM
Un nuevo mal - Corte de poder - Parte 1
7:25 AM
7:50 AM
Una nueva oscuridad - Corte de poder - Parte 2
7:50 AM
8:20 AM
8:20 AM
8:45 AM
8:45 AM
9:10 AM
Fuerza Danger
Problemas de poderes - Parte uno
9:10 AM
9:40 AM
Bob Esponja
Patnocho / El chef Bob
9:40 AM
10:05 AM
Bob Esponja
La Paranoia de Plankton / Tarjetas de la biblioteca
10:05 AM
10:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
Saltarines / Lavado de autos
10:35 AM
11:00 AM
Los pitufos
El encantador de caracoles / Cuando los pitufos vuelen
11:00 AM
11:25 AM
The Loud House
Junta de padres / Un plan granoso
11:25 AM
11:55 AM
The Loud House
Los reyes de la convención
11:55 AM
12:20 PM
The Loud House
Buenos amigos (deportivos) / Geri-antiguo
Tarde
12:20 PM
12:50 PM
The Loud House
Intercambio de corazón / Daño comunitario
12:50 PM
1:15 PM
Los Casagrande
La suerte del abuelo / El bao sin fin
1:15 PM
1:45 PM
Los Casagrande
Squak en nombre de amor / Cita con el destino
1:45 PM
2:10 PM
Los Casagrande
Concurso de patinaje / Nací para ser dulce
2:10 PM
2:40 PM
Bob Esponja
El gran róbalo feroz / El club de no fans de Bob Esponja
2:40 PM
3:00 PM
Bob Esponja
Camión chatarra / Chicas refinadas
3:00 PM
3:15 PM
Bob Esponja
Pavimento Amarillo
3:15 PM
3:40 PM
Bob Esponja
Cangre-zombi-burguers / Alumnos problemáticos
3:40 PM
4:05 PM
Los Casagrande
Salvemos al zoológico
4:05 PM
4:20 PM
Los Casagrande
Concurso de patinaje
4:20 PM
4:45 PM
The Loud House
La propuesta del abuelo / La Lynn y el orden
4:45 PM
5:00 PM
The Loud House
No Puedo Servir
5:00 PM
5:30 PM
Bob Esponja
Manta Raya regresa / Larry, el gerente de sección
5:30 PM
6:00 PM
Bob Esponja
La gran fiesta cumpleaños de Bob Esponja - Parte 1
6:00 PM
6:30 PM
Bob Esponja
La gran fiesta cumpleaños de Bob Esponja - Parte 2
6:30 PM
7:00 PM
Bob Esponja
La cuenta de róbalo burbuja / Cocineros loquillos
Noche
7:00 PM
8:15 PM
Nickelodeon Kids' Choice Awards 2024
8:15 PM
8:40 PM
Bob Esponja
Defensa Unicelular / Músculos para ti
8:40 PM
9:00 PM
Bob Esponja
Amamos a Hoops / Anchoa Esponja
9:00 PM
9:30 PM
The Loud House
La reina de la pantalla / Las escondidas
9:30 PM
10:00 PM
The Loud House
Chicas encubridoras / Salva la cita
10:00 PM
10:30 PM
Bob Esponja
Escape de mundo guante
10:30 PM
11:00 PM
Bob Esponja
La cuenta de róbalo burbuja / Cocineros loquillos
11:00 PM
11:25 PM
Zokie del Planeta Ruby
Pijamada responsable / El rayo regresa
11:25 PM
11:50 PM
Los Casagrande
Exámen de estrés / ¿Cómo entrenar a tu Carl?
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
Operación Papá