Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
Misión estrella del Pop
12:15 AM
12:45 AM
The Loud House
Un error mortal / La líder de la tienda
12:45 AM
1:00 AM
The Loud House
Mick a tiempo
1:00 AM
1:20 AM
Zokie del Planeta Ruby
La dona de la discordia / Broma jurásica
1:20 AM
1:45 AM
Bob Esponja
Perlita, la chica del centro comercial; Dos pulgares abajo
1:45 AM
2:10 AM
The Loud House
Náufragos / Receta para el desastre
2:10 AM
2:35 AM
The Loud House
Un presente tenso / Un helado cualquiera
2:35 AM
2:50 AM
The Loud House
Intercambio de corazón
2:50 AM
3:10 AM
The Loud House
No puedo servir / Un perro con clase
3:10 AM
3:35 AM
Los Casagrande
Buscando aves / Mudanza falsa
3:35 AM
4:00 AM
Los Casagrande
Excediéndose / Camina, no corras
4:00 AM
4:25 AM
Piedra, Papel, Tijera
Pañales / Mascota
4:25 AM
4:50 AM
Fuerza Danger
Krampapalooza
4:50 AM
5:10 AM
Fuerza Danger
Ladrones de botellas
5:10 AM
5:35 AM
Fuerza Danger
La chica que gritó peligro
5:35 AM
6:00 AM
Mañana
6:00 AM
6:25 AM
Los Casagrande
¿Quién comprará los ingredientes? / Nueva compañía
6:25 AM
6:45 AM
Los Casagrande
Cambio mexicano / La ruta
6:45 AM
7:00 AM
Los Casagrande
Exámen de estrés
7:00 AM
7:25 AM
Fuerza Danger
Los billones de Bilsky
7:25 AM
7:50 AM
Fuerza Danger
Jack el recortador
7:50 AM
8:20 AM
Fuerza Danger
El zoológico alienígena
8:20 AM
8:45 AM
¿Le temes al juego de Thunderman?
8:45 AM
9:10 AM
9:10 AM
9:40 AM
The Loud House
Dificultad escénica / Antigüedades no
9:40 AM
10:05 AM
Piedra, Papel, Tijera
The Arctic / Prank War
10:05 AM
10:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
La visita de Lápiz; El viento
10:35 AM
11:00 AM
Los Casagrande
Operación Papá
11:00 AM
11:25 AM
The Loud House
Negocios graciosos / Nevada aburrida
11:25 AM
11:55 AM
The Loud House
El precio de la admisión / Un resfriado sobre la casa Loud
11:55 AM
12:20 PM
Los Casagrande
Concurso de patinaje / Nací para ser dulce
Tarde
12:20 PM
12:50 PM
Los Casagrande
Los chicos de la banda / Por la marca
12:50 PM
1:15 PM
Los Casagrande
15 Candles / Rook, Line and Sinker
1:15 PM
1:45 PM
Bob Esponja
Spot Returns; The Check-Up
1:45 PM
2:10 PM
Bob Esponja
Spin the Bottle / There's a Sponge in My Soup
2:10 PM
2:40 PM
Bob Esponja
Patrick's Coupon / Out of the Picture
2:40 PM
3:00 PM
Bob Esponja
Cave Dwelling Sponge / The Clam Whisperer
3:00 PM
3:25 PM
Bob Esponja
Mi amiga cangre / Diver-creíble
3:25 PM
3:50 PM
El show de Patricio Estrella
La venta de garaje
3:50 PM
4:05 PM
El show de Patricio Estrella
Sobreviviendo
4:05 PM
4:20 PM
Zokie del Planeta Ruby
Ramp It Up!
4:20 PM
4:50 PM
Zokie del Planeta Ruby
Día del lodo caliente de Pudge / Nueces del amor
4:50 PM
5:15 PM
Kamp Koral ¡los primeros años de Bob Esponja!
Campamento nudista / Esponja de cocina
5:15 PM
5:40 PM
Bob Esponja
El Librito Amarillo / Parachoques con Parachoques
5:40 PM
6:10 PM
Piedra, Papel, Tijera
El ártico; Guerra de bromas
6:10 PM
6:35 PM
The Loud House
No te olvides de mí / Las galletas
6:35 PM
7:00 PM
The Loud House
Sobre hielo delgado / Espacio y acumulación
Noche
7:00 PM
7:25 PM
Fuerza Danger
Oigan, ¿Dónde está Schwoz?
7:25 PM
7:50 PM
Fuerza Danger
Fuerza bruta
7:50 PM
8:20 PM
8:20 PM
8:45 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
Un compañero para amar
8:45 PM
9:10 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
Lo que hace una madre recargada
9:10 PM
9:35 PM
Los Casagrande
El padrino / Crédito deportivo
9:35 PM
10:00 PM
Los Casagrande
Buscando aves / Mudanza falsa
10:00 PM
10:25 PM
Piedra, Papel, Tijera
Tijera consigue trabajo
10:25 PM
10:55 PM
Piedra, Papel, Tijera
El ártico; Guerra de bromas
10:55 PM
11:20 PM
The Loud House
Doble reto / Luna mala
11:20 PM
11:45 PM
The Loud House
Amigos distanciados / El coupé de mis sueños
11:45 PM
12:10 AM
Bob Esponja
Mancha regresa / La revisión médica