Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:25 AM
Zokie del Planeta Ruby
El súper traje / ¿Qué pulpo con Pudge?
12:25 AM
12:50 AM
Los Casagrande
Ejercicio total / El chisme
12:50 AM
1:15 AM
Los Casagrande
La suerte del abuelo / El bao sin fin
1:15 AM
1:45 AM
The Loud House
Colas de terror / El Último Loud sobre la Tierra
1:45 AM
2:00 AM
The Loud House
Farsa familiar
2:00 AM
2:20 AM
Zokie del Planeta Ruby
El clóset de la perdición / Encuentros fantasmales
2:20 AM
2:45 AM
Bob Esponja
Tiburones vs. Pulpos; Bob Esponja fotocopiado
2:45 AM
3:10 AM
Bob Esponja
Buceo de superficie; Ladrones de botellas
3:10 AM
3:35 AM
The Loud House
Un error mortal / La líder de la tienda
3:35 AM
3:50 AM
The Loud House
Soy la Jefa
3:50 AM
4:10 AM
The Loud House
Colas de terror / El Último Loud sobre la Tierra
4:10 AM
4:35 AM
Los Casagrande
Los dos clubs / Locura vacacional
4:35 AM
5:00 AM
Los Casagrande
El secreto / El horróscopo
5:00 AM
5:25 AM
Piedra, Papel, Tijera
Basura
5:25 AM
5:50 AM
Fuerza Danger
Problemas de poderes - Parte uno
5:50 AM
6:10 AM
Fuerza Danger
Problemas de poderes - Parte 2
Mañana
6:10 AM
6:35 AM
Fuerza Danger
El ataque de los clones
6:35 AM
7:00 AM
Nicky, Ricky, Dicky y Dawn
Cuatricocodrilo Dundee
7:00 AM
7:25 AM
Los Casagrande
No, no, negocio / Aguafiestas
7:25 AM
7:45 AM
Los Casagrande
La Maldicion
7:45 AM
8:00 AM
Los Casagrande
Cómo entrenar a tu Carl
8:00 AM
8:25 AM
Volver al peligro - Parte 1
8:25 AM
8:50 AM
Volver al peligro - Parte 2
8:50 AM
9:20 AM
9:20 AM
9:45 AM
Que la fuerza Z esté contigo
9:45 AM
10:10 AM
Fuerza Danger
Ropa Manlee
10:10 AM
10:40 AM
Bob Esponja
La siesta profunda / Servicio de comidas
10:40 AM
11:05 AM
Bob Esponja
El mesón esponjoso; Plankton botado
11:05 AM
11:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
Masilla / Historia de fin de semana
11:35 AM
12:00 PM
Los pitufos
De vuelta a la naturaleza / "¡Oki doki!"
Tarde
12:00 PM
12:25 PM
The Loud House
Carguen y apunten / La imágen completa
12:25 PM
12:55 PM
The Loud House
No tanta suerte / Ranas libres
12:55 PM
1:20 PM
The Loud House
Desecha la lista de pendientes / Fiesta aburrida
1:20 PM
1:50 PM
The Loud House
Hartos de la comida / Traumatizado
1:50 PM
2:15 PM
Los Casagrande
No tocar / Corta el chisme
2:15 PM
2:45 PM
Los Casagrande
El pollito / Pelea silenciosa
2:45 PM
3:10 PM
Los Casagrande
Concurso de Bots / Salvador Perrí
3:10 PM
3:40 PM
Bob Esponja
Pequeños amigos/La palabra es abuela
3:40 PM
4:00 PM
Bob Esponja
Dimensión trazo; Mudando a Róbalo Burbuja
4:00 PM
4:15 PM
4:15 PM
4:40 PM
Bob Esponja
El mesón esponjoso; Plankton botado
4:40 PM
5:05 PM
Los Casagrande
Juguetes gratis / Mi gran arte
5:05 PM
5:20 PM
Los Casagrande
Niñeros fiesteros
5:20 PM
5:45 PM
The Loud House
La última risa / Pavor del conductor
5:45 PM
6:00 PM
The Loud House
Espacio para mejorar con los Casagrande
6:00 PM
6:30 PM
Bob Esponja
Imitador compulsivo / Casa de lombrices
6:30 PM
7:00 PM
Zokie del Planeta Ruby
Deus ex broxina / Virtualmente real
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Piedra, Papel, Tijera
Saltarines / Lavado de autos
7:30 PM
8:00 PM
The Loud House
De viaje destruyendo la casa. / De viaje el paseo por las montañas.
8:00 PM
8:30 PM
Monster High
Ralphemergencia / Pesadilla
8:30 PM
9:00 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
El hogar es donde está el héroe
9:00 PM
9:30 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
El representante con el plan
9:30 PM
10:00 PM
Fuerza Danger
Fuerza troyana
10:00 PM
10:30 PM
The Loud House
Escapando de la nieve / Días de noticias nevadas
10:30 PM
11:00 PM
The Loud House
El punto dulce / Historia de dos mesas
11:00 PM
11:30 PM
Bob Esponja
La soquetez / La balada del mugroso
11:30 PM
12:00 AM
Bob Esponja
Granjero Bob/Gary y Spot