Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
12:00 AM
12:25 AM
Zokie del Planeta Ruby
Raramente satisfactorio / Gatástrofe electoral
12:25 AM
12:50 AM
Los Casagrande
Los chicos de la banda / Por la marca
12:50 AM
1:15 AM
Los Casagrande
15 años / Jaque mate
1:15 AM
1:45 AM
The Loud House
Los reyes de la convención
1:45 AM
2:00 AM
The Loud House
Chef ignorada
2:00 AM
2:20 AM
Zokie del Planeta Ruby
El súper traje / ¿Qué pulpo con Pudge?
2:20 AM
2:45 AM
Bob Esponja
Fresco de fábrica
2:45 AM
3:10 AM
Bob Esponja
Mostaza mía / La lista de compras
3:10 AM
3:35 AM
The Loud House
Cortes profundos / Fin del juego
3:35 AM
3:50 AM
The Loud House
La fiesta perfecta
3:50 AM
4:10 AM
The Loud House
Escribir y mentir / El trabajo peludofecto
4:10 AM
4:35 AM
Los Casagrande
Operación Papá
4:35 AM
5:00 AM
Los Casagrande
Deja el control / Cópiame
5:00 AM
5:25 AM
Piedra, Papel, Tijera
Bolos; Cuestionario de personajes
5:25 AM
5:50 AM
Fuerza Danger
Vamos al cine
5:50 AM
6:10 AM
Mañana
6:10 AM
6:35 AM
Fuerza Danger
Ataque Minyak
6:35 AM
7:00 AM
LEGO City Adventures
La pelea en el ayuntamiento / ¿Quién es Ludmilla Ersatz?
7:00 AM
7:25 AM
Los Casagrande
Viaje Culposo / Corte de Cabello
7:25 AM
7:45 AM
Los Casagrande
Lo acepto / Concierto de comida
7:45 AM
8:00 AM
8:00 AM
8:25 AM
8:25 AM
8:50 AM
8:50 AM
9:20 AM
9:20 AM
9:45 AM
9:45 AM
10:10 AM
Fuerza Danger
Un impostor entre nosotros
10:10 AM
10:40 AM
Bob Esponja
La increíble miniesponja / ¿Deportez?
10:40 AM
11:05 AM
Bob Esponja
El escape; Objetos perdidos
11:05 AM
11:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
El Susan / Cejas
11:35 AM
12:00 PM
Los pitufos
Babosa estafa / Pitufirretoño salvaje
Tarde
12:00 PM
12:25 PM
The Loud House
¡Arggh! ¿es en serio? / Viviendo en la cochera
12:25 PM
12:55 PM
The Loud House
Cambio de corazón / Patada saludable
12:55 PM
1:20 PM
The Loud House
Tiempo futuro / Lynn se queda con todo
1:20 PM
1:50 PM
The Loud House
Sí, hombre / ¿Amistad o falsedad?
1:50 PM
2:15 PM
Los Casagrande
El padrino / Crédito deportivo
2:15 PM
2:45 PM
Los Casagrande
Buscando aves / Mudanza falsa
2:45 PM
3:10 PM
Los Casagrande
Excediéndose / Camina, no corras
3:10 PM
3:40 PM
Bob Esponja
Mostaza mía / La lista de compras
3:40 PM
4:00 PM
Bob Esponja
Avistamiento de ballenas / Limpieza Don Cangrejo
4:00 PM
4:15 PM
Bob Esponja
Bienvenido a Fondo Binario
4:15 PM
4:40 PM
Bob Esponja
Plankton se retira / Tridente rebelde
4:40 PM
5:05 PM
Los Casagrande
Lo acepto / Concierto de comida
5:05 PM
5:20 PM
Los Casagrande
El baile de la fruta
5:20 PM
5:45 PM
The Loud House
Gatástrofe / La lucha por el premio
5:45 PM
6:00 PM
The Loud House
La telenovela con los Casagrande
6:00 PM
6:30 PM
Bob Esponja
El mesón esponjoso; Plankton botado
6:30 PM
7:00 PM
Zokie del Planeta Ruby
Día del lodo caliente de Pudge / Nueces del amor
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Piedra, Papel, Tijera
A las escondidas / El primer episodio de Lou
7:30 PM
8:00 PM
The Loud House
La reina de la pantalla / Las escondidas
8:00 PM
8:30 PM
Monster High
El campamento / El gran robo
8:30 PM
9:00 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
En las pijamadas todo se vale
9:00 PM
9:30 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
Aquel que te hace volar
9:30 PM
10:00 PM
Fuerza Danger
El regreso de la fuerza - Primera parte
10:00 PM
10:30 PM
The Loud House
El espectáculo de modas / Servicio catastrófico
10:30 PM
11:00 PM
The Loud House
El sonido del silencio / Invasora del espacio
11:00 PM
11:30 PM
Bob Esponja
Compañeros de pantano/El truco de la esponja
11:30 PM
12:00 AM
Bob Esponja
La vieja carnada de Plankton/Clima tormentoso