Horarios de Programación
Hora Inicio
Hora Fin
Programa
Madrugada
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
Karma camaleón/ Trabajo en equipo
12:15 AM
12:45 AM
The Loud House
Soy la Jefa / Unión familiar
12:45 AM
1:00 AM
The Loud House
Un conflicto de insectos
1:00 AM
1:20 AM
Zokie del Planeta Ruby
Earl emprendedor / En busca de la suerte
1:20 AM
1:45 AM
Bob Esponja
El cupón de Patricio/Fuera del panorama
1:45 AM
2:10 AM
Bob Esponja
Las sobrinas de Arenita/Guardias de inseguridad
2:10 AM
2:35 AM
The Loud House
Gatástrofe / La lucha por el premio
2:35 AM
2:50 AM
The Loud House
Juego interrumpido
2:50 AM
3:10 AM
The Loud House
Un Campo de Golf Escabroso / Juegos de Palabras y Panes Luces, Cámara, Reacción Nuclear
3:10 AM
3:35 AM
Los Casagrande
El baile de la fruta / Situación esquivada
3:35 AM
4:00 AM
Los Casagrande
Girando ando / diente y consecuencias
4:00 AM
4:25 AM
Piedra, Papel, Tijera
Tijera consigue trabajo
4:25 AM
4:50 AM
Fuerza Danger
La huelga del Capitán Man
4:50 AM
5:10 AM
Fuerza Danger
Mentiras de familia
5:10 AM
5:35 AM
Fuerza Danger
Tierra a Bose
5:35 AM
6:00 AM
100 cosas que hacer antes de High School
Hacer que te pre-rompan el corazón
Mañana
6:00 AM
6:25 AM
Los Casagrande
No tocar / Corta el chisme
6:25 AM
6:45 AM
Los Casagrande
El pollito / Pelea silenciosa
6:45 AM
7:00 AM
Los Casagrande
Trabajo en equipo
7:00 AM
7:25 AM
7:25 AM
7:50 AM
7:50 AM
8:20 AM
El vándalo del vecindario
8:20 AM
8:45 AM
8:45 AM
9:10 AM
Fuerza Danger
El zoológico alienígena
9:10 AM
9:40 AM
Bob Esponja
Compañeros de pantano/El truco de la esponja
9:40 AM
10:05 AM
Bob Esponja
El balde cascarudo / Calamardo en autobús
10:05 AM
10:35 AM
Piedra, Papel, Tijera
La foto navideña / Los suplentes
10:35 AM
11:00 AM
Los pitufos
Me uno al circo / Soñador maestro del amor
11:00 AM
11:25 AM
The Loud House
El ataque de zach / La audición para el solo
11:25 AM
11:55 AM
The Loud House
Juego interrumpido / Los diamantes son para nunca
11:55 AM
12:20 PM
The Loud House
Se rumora... / Día de entrenamiento
Tarde
12:20 PM
12:50 PM
The Loud House
La obra de la directora / Peleas de viernes en la noche
12:50 PM
1:15 PM
Los Casagrande
El secreto / El horróscopo
1:15 PM
1:45 PM
Los Casagrande
¡Arg familiar! / Si lo encuentras...
1:45 PM
2:10 PM
Los Casagrande
Exámen de estrés / ¿Cómo entrenar a tu Carl?
2:10 PM
2:40 PM
Bob Esponja
El regreso del circo / Arenita, ¡Ayúdanos!
2:40 PM
3:00 PM
Bob Esponja
Defensa Unicelular / Músculos para ti
3:00 PM
3:15 PM
Bob Esponja
Sir Erizo y Caracol
3:15 PM
3:40 PM
Bob Esponja
Dimensión trazo; Mudando a Róbalo Burbuja
3:40 PM
4:05 PM
Los Casagrande
Misión estrella del Pop
4:05 PM
4:20 PM
Los Casagrande
Jaque Mate
4:20 PM
4:45 PM
The Loud House
Despertando la historia / La mejor broma
4:45 PM
5:00 PM
The Loud House
La líder de la tienda
5:00 PM
5:10 PM
Bob Esponja
La grasa llama
5:10 PM
5:30 PM
Bob Esponja
La caja Calama-Tonta
5:30 PM
6:00 PM
Zokie del Planeta Ruby
Positividad tóxica / Farmulador de habas verdes
6:00 PM
6:30 PM
Piedra, Papel, Tijera
Negocio familiar / Bomba de purpurina
6:30 PM
7:00 PM
The Loud House
El examen de conducir de Leni / Sin agallas, no hay Glori
Noche
7:00 PM
7:30 PM
Monster High
Triste / Sobreprotector
7:30 PM
8:00 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
La princesa y la esmeralda eterna - Parte 2
8:00 PM
8:30 PM
The Loud House una verdadera familia ruidosa
El Machoman con el plan
8:30 PM
9:00 PM
Fuerza Danger
Ray enloquece
9:00 PM
9:30 PM
The Loud House
La estrella de Hunnicutt / No se puede vencer a todos
9:30 PM
10:00 PM
The Loud House
Haciéndose rudo / El juego de esperar
10:00 PM
10:10 PM
Bob Esponja
La grasa llama
10:10 PM
10:30 PM
Bob Esponja
La caja Calama-Tonta
10:30 PM
11:00 PM
Bob Esponja
Digan awww! / Patricio el cartero
11:00 PM
11:25 PM
Zokie del Planeta Ruby
Equi-perro / Earl Scouts
11:25 PM
11:50 PM
Los Casagrande
¿Quién comprará los ingredientes? / Nueva compañía
11:50 PM
12:15 AM
Los Casagrande
Cambio mexicano / La ruta